Как передает Politeka.net, бизнесмен Алексей Тригубенко уже год, как стал медийной личностью на просторах социальных сетей. Это случилось благодаря его участию в проекте "Холостячка", где в финале он был отвергнут Ксенией Мишиной. На этот раз он пришел на интервью к Василию Хмельницкому, где рассказал о своей истории на "Холостячке". Алексей Тригубенко раскрыл, какие плюсы для него были после финала шоу.

"Это помогает мне, с одной стороны публичность мне помогает одержать больше доверия. Ты приходишь на встречу и тебя уже кто-то как-то где-то видел, как будто уже знакомый. Легче наладить коммуникацию", — рассказал Алексей Тригубенко.

Напомним, недавно бизнесмен рассказал, кто сейчас о нём заботится. Ею оказалась "Тётя Наташа", которая помогает ему с уборкой квартиры. А есть он предпочитает из ресторана. На данный момент у Тригубенко нет избранницы.

Ранее сообщалось, финалист "Холостячки" Тригубенко после неудачи с Мишиной захотел жену, как у Решетника: "Через пять лет..."

Также, финалист "Холостячки" с Мишиной Тригубенко признался, почему до сих пор один: "Дело не в девушках, а в..."

Politeka рассказывала, "Не понимаю, что со мной": финалист "Холостячки" с Мишиной Тригубенко пожаловался на свое состояние