Как сообщает Politeka.net, популярная украинская певица Надя Дорофеева, которая после ухода из группы "Время и Стекло" начала сольную карьеру, часто радует публику ярким контентом в своем Instagram. Так, в этот раз звездная красотка выложила забавное видео, в котором "слила" свою новую песню "Разноцветная".

В ролике Надя запечатлена в просторной комнате с изображением с проектора на всю стену. Она зажигательно танцует под фрагмент своего нового трека, который решила так оригинальной представить поклонникам. Перед камерой певица появилась в соблазнительном образе – на ней темные штаны, короткий топик и свободная темная рубашка, которую она расстегнула, демонстрируя в танце свой идеальный пресс.

В подписи к публикации Дорофеева написала: "Ребятаааа, я там слила кусочек нового трека в TikTok. Слушайте и снимайте под него свои видосы с #raznotsvetnaya. Буду комментить". Пользователи тут же принялись комментировать новое видео артистки: "Вау", "Как мы счастливы", "Raznotsvetnaya любовь и Дорофеева", "Надя, мне уже нравится эта песня. Я же говорила, что влюбилась в слова этой песни", "Кайф! Побежали снимать видео", "Это шикарно. Ждем с нетерпением".

Напомним, Полякова и Дорофеева "сцепились" на Голосі країни из-за 17-летней школьницы: "Я не сдамся без боя".

Как сообщала Politeka, Дорофеева после отдыха показала новое украшение на теле: "Воплощать свои мечты".

Также Politeka писала, что Дорофеева удивила новым тату в неожиданном месте и объяснила, зачем её сделала: "Я разная...".