Как передает Politeka.net, тренер нового сезона проекта "Голос країни" Надя Дорофеева хвасталась ни раз новыми тату. Недавно в одном из интервью она рассказывала, что хочет сделать новую. На своей странице в Инстаграм певица опубликовала фото, где показала новую татуировку на ноге со словом "raznotsvetnaya". Также, Дорофеева призналась, что это название её новой песни.

"Для меня одно из проявлений смелости - это сделать тату. Каждая на моем теле – проявление меня.

Моя новая тату – напоминание самой себе, что я разная, наполненная разными красками и чувствами, о том, что нужно быть смелой, чтобы не подстраиваться под то, какой меня хотят видеть", — рассказала Надя Дорофеева.

Поклонники оставили множество комментариев под новыми фото: "Очень неожиданно😍 мы счастливы, что скоро будем качать под новый трек", "Красивая, смелая, талантливая Надя", "Как я рада, что ты стала более откровенной. Радуюсь таким постам нереально", "Кто бы что он говорил, тату это очень красиво, а особенно круто, когда они что-то для тебя значит", "Татуировка очень красивая и приятная. ты выглядишь круче".

Ранее сообщалось, Горбунов накануне "Голос країни 12" засветил Осадчую, Дорофееву и Полякову: "Катя класс, а Юра просто..."

Politeka рассказывала, Надя Дорофеева позволила заглянуть в свою гримерку во время подготовки к "Голосу країни": "Чудесный день!"

Также, "Голос країни-12" без Кароль, но с Дорофеевой и Вакарчуком, появились яркие кадры с презентации: "Нет, Тина лучшая"