Как сообщает Politeka.net, известный украинский телеведущий Владимир Остапчук, который после развода тут же женился с новой возлюбленной Кристиной Горняк, поделился кадрами со встречи с дизайнерами, которые работают над ремонтом в его доме.

Так, на кадрах можно увидеть и саму встречу с девушками, которые занимаются дизайном особняка. Как видно, все решения Владимир принимает вместе с женой.

"Встречаемся с дизайнерами. Обсуждаем/меняем/утверждаем. Скоро покажу уже готовый вариант. Кристина попросила багеты по дома – добавили. Как папа сказал, так по-маминому и будет", - подписал сторис Остапчук.

По кадрам проекта можно увидеть, что семейное гнездо Остапчука и Горняк будет преимущественно в светлых и бежевых тонах. Выглядит дизайн очень изыскано и дорого, однако сумму ремонта телеведущий не называет.

Напомним, Жена ведущего Остапчука показала себя после ванны, фото: "Всегда для тебя есть...".

Как сообщала Politeka, Ведущий "Маски" Остапчук показал фото со счастливой женой, украинцы не смолчали: "С бывшей смотрелись лучше".

Также Politeka писала, что Ведущий "Маски" Остапчук после возвращения из Канады обратился к украинцам: "Как же нам повезло...".