Как сообщает Politeka.net, известный хореограф и судья "Танців з зірками" Максим Чмерковский в интервью изданию "Гордон" рассказал о случае, когда получил пощечину от известной американской актрисы.

По словам Макса, в прошлом актриса Кирсти Элли была его партнершей на американских "Танцях з зірками". У него долго не получалось станцевать венский вальс. Еще бы, ведь все репетиции проходили под присмотром камер в окружении съемочной группы. В какой-то момент Чмерковский объявил перерыв, и когда все вышли, закрылся с Кирсти в танцевальном зале.

макс чмерковский

"Я ей прямо сказал: мы должны станцевать танец под музыку три раза от начала и до конца. Я готов здесь стоять и держать тебя взаперти столько, сколько понадобится. Все зависит только от тебя", - вспоминает хореограф.

Трюк Макса сработал, несмотря на слезы, пот и ругань, Кирсти Элли станцевала с ним трижды тот самый вальс и тогда он открыл зал под негодование съемочной группы.

"Помню, на выходе Кристи залепила мне звонкую пощечину и ушла. Все, кто это увидел, онемели. Что ты натворил? Потом она вернулась, поцеловала меня в ту же щеку и сказала: "Я люблю тебя! Я ненавижу тебя!" И ушла", - поделился Чмерковский.

Напомним, "Лжец!": жена судьи "Танців з зірками" Чмерковского разоткровенничалась о неожиданном поступке мужа.

Как сообщала Politeka, Чмерковский показал закулисье "Танці. World of Dance", чем вызвал у фанатов тревогу: "Пожалуйста, вернись домой!".

Также Politeka писала, что Чмерковский засветил, как проходят съемки нового шоу с Котом и Денисовой: "Ваша жена определенно...".