Как пишет Politeka.net, известный украинский телеведущий, который ведет проекты «Холостяк» и «Холостячка» Григорий Решетник на своей странице в Инстаграм поделился кадрами с популярного мероприятия. (Чтобы посмотреть видео – проскролльте вниз)

Григорий Решетник

16 февраля в Национальном Дворце искусств "Украина" состоялась Музыкальная премия "Украинская песня года", организаторами которой являются Михаил Поплавский и Олег Винник.

В этом году на мероприятии две пары ведущих: Михаил Поплавский с Тиной Кароль, которая стала заведующей кафедрой эстрадного пения в Киевском университете культуры, а также Григорий Решетник с актрисой Лилией Ребрик.

В своем посте Григорий Решетник показал короткое видео. В кадре помимо него оказался Михаил Поплавский, Олег Винник и Лилия Ребрик.

«Какие все красивые», - отреагировали на увиденное в Сети.

Проект "Украинская песня года" (ранее "Наша песня") был создан в 2004 году по инициативе Михаила Поплавского. В 2020 году Поплавский вместе с Олегом Винником возобновили премию после двухлетней паузы.

Напомним, ведущий "Холостяка" Решетник показал себя совсем молодым, архивные фото: "А Гриша вырос"

Как сообщала Politeka, жена ведущего "Холостяка" Решетника раскрыла секрет их многолетнего брака: "Самое главное...

Также Politeka писала, что "тайная жена" Винника неожиданно засветилась в компании Горбунова: кумир "волчиц" не остался в стороне