Как сообщает Politeka.net, известный украинский телеведущий Дмитрий Комаров презентовал новый выпуск своего популярного шоу "Світ навиворіт" и показал снимки со съмок.

Оказалось Дмитрий Комаров посетил конкурс красоты "Мисс Эквадор 2021". Главной героиней выпуска стала Виктория Сальседо девушка, которая покорила судьей и участниц конкурса своей смелостью. Она также стала фавориткой телеведущего на конкурсе.

"Такого в истории национальных конкурсов красоты ещё не было. Но самое главное произошло потом...", - написал телеведущий в подписи к фото и анонсировал интересное интервью с Викторией.

В нем девушка, которая потеряла обе руки, рассказала о своей мечте, из-за которой планы экспедиции полностью поменялись.

"Очень сильный репортаж. История, которая вдохновляет и учит никогда не сдаваться! Не пропустите", - добавил Дмитрий Комаров.

Пользователи сети также восхитились молодой девушкой, которая несмотря на ограниченные возможности, продолжает радоваться жизни и жить ею в полную силу: "Какая она шикарная", "Супер человек и красота", "Какие же они сильные красавицы", "Здоровья Виктории".

Напомним, что жена Комарова раздразнила видом в пиджаке с глубоким вырезом.

Как сообщала Politeka, жена Комарова из "Мир наизнанку" выдала правду о своем необычном увлечении.

Также Politeka писала, жена Комарова из "Мир Наизнанку" изменилась до неузнаваемости.