Как пишет Politeka.net, сейчас артист готовится к выпуску нового альбома «КОСМОТАТО». В своем новом посте Бабкин решил рассказать историю создания одной из песен, которая войдет в альбом.

По словам музыканта, перед одним из концертов он просто перебирал аккорды на гитаре и напевал слова, когда вдруг заметил, что получилась интересная мелодия. Тогда к артисту подключились другие музыканты, и они записали получившуюся импровизацию на диктофон.

А уже дома во время прослушивания записи Бабкин придумал первую строчку песни. Так появилась на свет композиция «Твоє небо».

Музыкант рассказал, что хотел передать в песне идею того, что каждое счастливое воспоминание в жизни человека связано с его любимым или любимой.

«Есть бесценные моменты, ваши общие, ты ими очень дорожишь. Я в который раз повторяю, что не бывает случайностей в нашей жизни!...Люди встречаются, обмениваются энергией. Мы не осознаем порой, почему именно так происходит», - написал Бабкин.

Он добавил, что верит в то, что в жизни важно ловить моменты, которые наполняют чем-то новым и помогают двигаться дальше.

«Будьте жадными охотниками радостных моментов!», - подытожил исполнитель.

Он добавил, что новую песню его поклонники смогут услышать уже 25 февраля.

Напомним, жена Бабкина растаяла в объятиях мужа, нежное фото.

Как сообщала Politeka, жена Сергея Бабкина в леопардовых колготках потрясла видом в ванной.

Также Politeka писала, что жена Сергея Бабкина удивила образом, забравшись в тачку из супермаркета.