Как пишет Politeka.net, артистка в своем Instagram подчеркнула, что не хочет знать друзей и родственников из России, которые не интересуются, как она и ее сыновья.

Джамала уехала за границу, чтобы сыновья были в безопасности. В настоящее время артистка находится в Стамбуле. Не скрывает, что очень устала оттого, что никак не может достучаться до россиян. Она обратилась ко всем тем, кто не обращает внимания на события в Украине, на детей, которые много времени проводят в подвалах, а также к родственникам и друзьям из России.

"Хочу сказать всем родственникам, друзьям и знакомым из России, что я не хочу их знать. Ваше молчание я воспринимаю как то, что конкретно вы выгнали меня из дома. Никак по-другому. Именно вы. Мне очень жаль, что вы все говорите, как зомби о "птицах с чипами", о морских котиках, умеющих стрелять, обо мне, как будто бы нацист или кто там еще. Это все очень страшно", – сказала Джа.

Она подчеркнула, что все эти люди просто не в здравом уме. Объективно это именно так, ведь если бы они были в сознании, то были бы людьми, их бы волновало то, что происходит в Украине. Из-за действий диктаторских властей и молчания миллионов россиян украинские женщины вынуждены бежать из дома, чтобы спасти детей.

Напомним, Известная украинская ведущая рассказала о пережитом кошмаре: "Были отрезаны от всего мира".

Как сообщала Politeka, В дом Игоря Кондратюка под Киевом попала ракета, выяснилось, где ведущий сейчас: "Жена плакала".

Также Politeka писала, что "Холостячка" Мишина показала, что обнаружила у сына в телефоне: "Сегодня увидела...".