Известная украинская певица и одна из судей шоу «Співають всі» жестко прошлась по российскому исполнителю в интервью для программы «Зірковий шлях».

В этом году Киркоров успел отметиться появлением на Евровидении, куда его не стали приглашать как VIP-гостя, а его стране и вовсе запретили участвовать. По мнению Приходько, выглядел певец при этом крайне нелепо.

«Боже, волосатая дура! Бегает там, а ее никуда не пускают! А что он хотел? Он думал, что если он Филипп Киркоров, то его должны там встречать с русским караваем? «Спасибо, Фил, что ты приехал! Иди в с**ку! Все, до побачення, Євробачення!», - пошутила артистка.

филипп киркоров, скрин

Она считает, что организаторы Евровидения совершенно закономерно проигнорировали сторонника российской власти, несмотря на то, что до этого он неоднократно появлялся на конкурсе в качестве продюсера других артистов.

«Допрыгался? Не надо было говорить: я не я и хата не моя, и я болгарин вообще. Что-то ему не помогло, что он болгарин! Поэтому пусть эта волосатая дура остается в россии», - эмоционально заявила Приходько.

Анастасия Приходько

Напомним, бывшая жена Дзидзьо Slavia в необычном образе показала, где она сейчас.

Как сообщала Politeka, Мартыновская из "Мастер Шеф" призналась, что больше всего ее пугает.

Также Politeka писала, что Джамала заметно похудела вдали от Украины, фото преображения.