Популярный украинский исполнитель Melovin (Костя Бочаров), который недавно прокомментировал скандальные высказывания певицы Ирины Федышин о ЛГБТ-сообществе, показал в Instagram кадры с автомобилем, который вместе со своей командой купил для ВСУ.

Как оказалось, Косте хватило двух концертов в Германии, чтобы собрать средства на покупку автомобиля. По словам артиста, уже на днях внедорожник отправится во Львов, а оттуда поедет на передовую к военным.

"Спасибо, Германия, за поддержку Украины! Украинцы, нашими совместными усилиями, всего за два шоу в Германии мы собрали деньги на машину для ВСУ. Уже 26 мая машина прибудет во Львов и оттуда отправится на передовую нашим бойцам! Вместе к Победе! Каждый на своем фронте! Отдельная благодарность Министерству культуры и информационной политики Украины и Госпогранслужбе Украины! Это большая честь продолжить свое музыкальное дело и быть полезным своему государству!", - подписал фото Melovin.

Напомним, Позитив и Мишель Андраде снова вместе, артисты заинтриговали украинцев: "Наконец-то готова...".

Как сообщала Politeka, Цымбалюк из "Крепостной" назвал украинку, в которой разочаровался: "Это удар ниже пояса".

Также Politeka писала, что "Тем, кто потерял все…": Эллерт из "Холостячки" возмутился, как взлетели цены на аренду жилья.