Как сообщает Politeka.net, сейчас многие артисты из разных стран и уголков мира стараются поддержать и помочь Украине. Анджелина Джоли своим визитом во Львов переполошила всех поклонников и даже успела пообщаться с маленькими украинцами и беженцами.

Сейчас звезда продолжает заниматься помощью в различных организациях, однако в сети все еще обсуждают ее личную жизнь и долгие разборки с Брэдом Питтом по поводу их непростого развода и раздела имущества.

Так, в этот раз появилась информация, как Брэд Питт обвиняет свою бывшую жену Анджелину Джоли в попытке умышленно причинить ему вред, нанеся ущерб репутации их винодельни после того, как она тайно продала свою долю в их совместной французской винодельне «российскому олигарху».

В новых юридических документах юридическая команда Питта заявила, что Miraval был «страстным» проектом артиста и Анджелина «пока ничего не внесла в успех компании, она пошла дальше и продала свою долю бизнесмену-миллиардеру Юрию Шефлеру.

Также сообщается, что «в нарушение соглашения сторон Джоли пыталась заставить Питта вступить в партнерские отношения с незнакомцем, и что еще хуже, с незнакомцем с ядовитыми ассоциациями и намерениями».

Ранее мы писали, Джоли прилетела в Украину без лишнего шума. Об этом написала журналистка Майя Подгородецкая на своей странице в Facebook.

В видео можно заметить, как голливудская актриса Анджелина Джоли заходит в кафе во Львове. По ее словам, она не ожидала увидеть звезду в таком месте.

Напомним, Ирина Федишин "разнесла" Повалий: "Она против своего народа".

Как сообщала Politeka, Каменских сорвалась после концерта и в слезах заговорила о своей жизни: "Все будет хорошо, но...".

Также Politeka писала, что "И панические атаки, и истерики": Полякова рассказала, как ее старшая дочь пережила потерю близкого человека.