Как пишет Politeka.net, в новом интервью певица поделилась своей болью. Могилевская на протяжении 4 лет жила в Буче, поэтому признается, что зверства оккупантов в этом городе стали для нее особенно тяжелым испытанием.

«Есть места, где самой хочется пострелять. Когда я увидела Бучу, хотелось все что угодно творить. Потому что это настолько…невозможно просто!», - призналась певица.

У Могилевской в Буче был дом, однако, по признанию артистки, набег орков он не пережил. Певица рассказала, что какое-то время в нем жили оккупанты. По словам Могилевской, ей до сих пор тяжело смириться с тем, что они трогали ее личные вещи.

«В доме жили орки. Было все раскрадено: даже тапки, даже постельное белье, даже матрасы, даже решетка с плиты – просто все. После этого они ушли, а его еще и разбомбило. То есть здания вообще нет…Это настолько неприятно, когда другие люди прикасаются грязными руками твоего интимного. Это будто твое тело кто-то трогает. Ну настолько это больно и неприятно, что я не могу передать!», - призналась Могилевская.

Певица призналась, что ей тяжело об этом говорить.

Напомним, Кароль едко посмеялась на "хорошими русскими" после обстрела.

Как сообщала Politeka, Лилия Ребрик сорвалась на оккупантов после обстрелов Киева.

Также Politeka писала, что жена продюсера "Квартал 95" разоткровенничалась, как предчувствовала трагедию в Киеве.