Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая долгие годы строила карьеру в россии и с начала войны не сразу заявила о своей проукраинской позиции, поделилась в Instagram видео, в котором пригласила всех на свои концерты в Европе.

Как оказалось, Светлана приняла решение ехать в тур по европейским и американским городам, а часть денег с этих концертов пообещала направить на восстановление родного города Ирпеня.

"Я хочу, чтобы вы знали – часть средств, собранных на концертах, будет направлена на восстановление и помощь жителям моего родного города Ирпень. До встречи!", - рассказала Лобода.

Однако, далеко не все верят в искренность артистки, многие в комментариях раскритиковали ее: "Деньги закончились?", "А где бабки за отменённые концерты? Кончились. Пошла выступать, куда пускают", "На украинском! Как настоящий патриот!", "Самое смешное что петь будет на русском языке и для русскоязычного населения", "А почему приглашаешь на русском языке?", "Надеюсь выступать она будет и петь исключительно на мове!", "Не могу понять почему многие звезды не пишут какой именно процент они отдадут на помощь?".

Напомним, "Почему бы не выпускать": Цымбалюк из "Крепостной" неожиданно высказался о выезде мужчин за границу.

Как сообщала Politeka, "Таблетка позитива": Горбунов заинтриговал украинцев своей новой работой, фото.

Также Politeka писала, что "Приятно и полезно": бывшая жена Потапа Горовая рассказала и показала, с кем любит целоваться.