Как пишет Politeka.net, 17-летняя Дева Кассель стала известна сразу же после первого появления на красной дорожке. Девушка получила несколько предложений от модных домов и стала моделью, как и ее мама.

После того, как девушка приобщилась к светской жизни, знакомства и полезные встречи не заставили себя ждать. На одной и таких Дева встретила своего молодого человека, который с ней до сих пор и также работает моделью.

На подборке романтичных кадров пара во всю наслаждается обществом друг друга и веселится уже после показа, в котром Дева участвовала в Италии.

"Как мама!" - пишут в сети поклонники.

Также поклонники представили целую подборку кадров с Девой, которую снова заметили со своим молодым парнем на прогулке после покупок. Как известно, Дева влюблена в Луку Саландра, он родился и живет в Париже, также является моделью и активно ведет социальные сети.

Ранее уже сообщалось, что двое молодых людей познакомились и полюбили друг друга в модных кругах. Теперь они активно общаются и нередко устраивают совместные прогулки, хоть юноша живет во Франции.

Напомним, дочь Беллуччи в платье с корсетом доказала, что ничем не хуже матери.

Как сообщала Politeka, юная дочь Моники Беллуччи в воздушном платье показала, где заменила мать.

Также Politeka писала, что дочь Моники Беллуччи в прозрачном наряде устроила провокационную фотосессию.