Как сообщает Politeka.net, украинская певица Джамала стала участницей шоу "Танцы со звездами" в Польше. За победу в проекте артистка будет бороться с одним из самых титулованных танцовщиков — 30-летним Яцеком Ешке. Певица уже приступила к тренировкам и запостила несколько кадров.

На кадрах можна увидеть, что партнер певицы кружит ее по паркету в медленном ритме вальса. Джамала полностью отдалась танцам и очень старается, чтобы все получилось как нельзя лучше.

Певица в подписи к снимку призналась, что партнер ее очень поддерживает и стремится во всем помочь и пояснить, как правильно станцевать. Потому она поблагодарила его за это и с уверенностью написала: "у нас все получится".

Джамала подчеркнула, что регулярные тренировки способствуют тому, что человек глубже погружается в культуру бальных танцев и развивается не только физически, но и психологически, эмоционально - такой себе вид медитации.

Стоит отметить, что партнер Джамалы - Яцек Ешке уже побеждал на польских "Танцах со звездами" в пятом сезоне. Кроме того, танцор является шестикратным чемпионом Польши по бальным танцам и полуфиналистом конкурса World of Dance Polska.

Напомним, Джамала вдали от дома предалась воспоминаниям, что было после победы на Евровидении.

Как Politeka сообщала, Джамала показала эффектный образ в патриотической футболке.

Также Politeka писала, Джамала в окружении музыкантов порадовала украинцев долгожданным известием.