Как пишет Politeka.net, Екатерина Кухар - успешная украинская прима-балерина, которая несколько лет уже судит проект "Танці з зірками". После начала войны звезда уехала в Европу, где выступает на благотворительных представлениях. Не забывает Кухар и об Инстаграм, где делится с фанами самым интересным. А в этот раз Екатерина показала фото, где позировала в платье и с букетом цветов.

"Просто настроение...", - написала Катя под фото.

Фанаты, включая Санту Димопулос, жену Евгений Кошевого, а также солистку KAZKA Александру Зарицкую, поставили тысячи лайков и написали комментарии:

"Наше время", "Большой привет из Праги", "Какая", "Катюша, скучаю", Моя любимая, Катерина Кухар, обожаю вас, нет никого,кто бы мог с Вами сравниться, обожаю", "Катюша, красавица, держись", "желаю тебе прекрасного настроения", "Великолепная женщина Екатерина Кухар. Для кого такой хороший букет. А кто-то в это время тоже стал на год старше. Наша Украина богата талантами", "Люблю смотреть на ваши фотографии. Они всегда поднимают мне настроение, как глоток свежего воздуха после дождя", "Маленькая принцесса".

Напомним, украинцы набросились на Кухар из "Танців з зірками" из-за тренировки дочери

А еще Politeka сообщала, что Кухар из "Танців з зірками" показала редкое фото с подросшей дочерью

Также Politeka писала, что Кухар из "Танців з зірками" сообщила об опасности во время гастролей по Латинской Америке