Как сообщает Politeka.net, с начала полномасштабной войны в Украине Алина Гросу не часто делится моментами из жизни на своей странице в Instagram.

Известно, что артистка с первых дней войны решила быть полезной для общества и присоединилась к рядам волонтеров, находясь в родных Черновцах. Там Алина Гросу помогала готовить еду людям, которые из-за войны были вынуждены покинуть свои дома. Также подыскивала для них жилье.

алина гросу, скрин

Сейчас же Алина Гросу выставила единственную Инстграм-сторис, чтобы сообщить о именинах своей маленькой племянницы. Артистка показала фото девочки, которую зовут София и рассказала, что ее родственница очень красиво поет, но родители не спешат развивать талант дочери.

"У моей хорошенькой-племянницы день рождения. Вы не представляете, как хорошо поет Софийка. А я все жду, когда родители отдадут ее на профессиональный вокал. Пусть будет самая счастливая и живущая в мире, любви, согласии и доброте", - написала Гросу в соцсетях.

Напомним, Гросу на высоченных каблуках раздала детям мороженное, видео

Как сообщала Politeka, "Красивое исполнение": самая богатя певица Украины спела вживую на частном ужине, появилось видео.

Также Politeka писала, что несчастье у Алины Гросу, звезда лежит под капельницей: кадры из больницы и что известно