Как пишет Politeka.net, ежедневно украинская актриса Ксения Мишина делится в Инстаграм различной информацией о своих успехах в жизни, говорит о новых идеях и впечатляет образами на работе. Недавно Ксения вернулась домой после работы заграницей, она снималась в новом сериале и брала с собой маленького сына.

После долгих раздумий, артистка решила вернуться домой, хоть и призналась, что сперва ей было страшно и она боялась реакции ребенка на тревоги в Киеве и возможные ракетные удары. Тем не менее, Платон (сын артистки), воспринят ситуацию довольно мужественно.

И теперь Ксения снова принялась развивать свой бизнес, как ранее:

«Вчера эта бизнесвумен целый день моталась. Если честно, я не думала, что решусь когда-то стать предпринимателем и сначала сама идея меня пугала. Я ничего не понимала в этом. Но я поняла, что там миллион подводных камней и сложностей и все я таки решилась. Когда-то же я изучала экономику предприятия.

За этот короткий промежуток времени столько же всего было! Можно уже целую книгу написать. Но это и есть предпринимательский путь, как оказалось. Пока что я чувствую себя, как на симуляторе быка, как в американских фильмах» - говорит Мишина.

Видеть, как украинцы гордятся тем, что они украинцы в любой точке мира – отдельное наслаждение, считает Ксения.

Напомним, "Холостячка" Мишина назвала два совета, как оставаться молодым дольше.

Как сообщала Politeka, Ксения Мишина показала, как тяжело ей удается привести тело в форму.

Также Politeka писала, что "Холостячка" Ксения Мишина показала, какой бывает утром без макияжа и фотошопа