Как пишет Politeka.net, 57-летняя Моника Беллуччи сейчас редко сотрудничает с модными домами и предпочитает заниматься новыми проектами, о которых рассказывают в Инстаграм. При этом модель и актриса смело заявляет о желании стареть естественно, а потому отказалась от строгих диет и не стала прятать морщины под уколами красоты.

Поклонники Моники в свою очередь решили показать целую подборку кадров с Беллуччи за последнее время. На фото артистка выглядит естественно, но даже макияжем не скрыть возрастные изменения.

Впрочем, в сети это оценивают положительно:

«И так красиво; Беллисима❤; Красиво в любом возрасте!!!😍; красавица ❤️; Потрясающе❤️; она способна удивить еще много раз; меня потрясает это; не зря старалась столько лет; не страшно, но уже заметно; Мне и так нравится, хорошая», - пишут в сети.

Мы также писали, на Сицилии прошел показ Dolce & Gabbana haute couture сезона осень-зима 2022-2023.

Как и ожидалось, 17-летняя дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя – Дева Кассель наделала много шума своим появлением. Она предстала на подиуме в роскошном образе, Дева надела в иллюзорное платье-корсет из тюля с золотыми ребрами, расшитое кружевом макраме, кристаллами и жемчугом.

Напомним, что Дева Кассель в миниатюрном платье раскрыла секрет привлекательности: "Задала новую планку".

Как сообщала Politeka, Дева Кассель заворожила смелым видом в эффектном платье: "Она способна на большее".

Также Politeka писала, что Дева Кассель в топе попозировала со своей пушистой любимицей: «Эталон».