В начале августа украинская певица и участница "Женского Квартала" Вера Кекелия во второй раз стала мамой. Артистка подарила своем мужу, музыканту Роману Дуде, еще одного сына. Молодая мама рассказала о мальчике в интервью для "ЖВЛ".

Вера рассказала, что вторые роды прошли в Грузии Тбилиси и пояснила, что никогда даже не рассматривала эту страну в качестве места, где она будет рожать малыша.

"Я стараюсь прислушиваться к своей интуиции. В один день, что-то подсказало мне, что нужно собирать чемоданы, забирать родителей из Харькова и ехать. А второе - мой отец грузин и у меня там много родственников. Мне показалось, что если я рожу второго сына на родине деда - он вырастет мужественным и сильным", - призналась Вера Кекелия.

Второго сына знаменитость назвала Матвий. Как она объяснила это имя особенное и пришло к ним словно по велению судьбы - на детской площадке.

"Когда мы играли с мужем на детском майданчике с сыном Ваней. То к нам периодически подходили дети и говорили на старшего сына Матвий. Такое случалось не единожды. А я тогда еще не была даже беременной. И муж тогда сказал: "Похоже скоро у нас будет Матвий". Так и вышло", - призналась Вера Кекелия.

Напомним, что звезда "Женского квартала" показала сыночка, который родился несколько дней назад.

Как сообщала Politeka, звезда "Женского квартала" Кекелия стала второй раз мамой, первые подробности.

Также Politeka писала, что звезда "Женского Квартала" поделилась важной новостью о своей семье.