Популярная украинская певица Злата Огневич, которая была героиней второго сезона шоу "Холостяка" каждый день общается с фанатами в социальной сети Инстаграм и рассказывает о своей жизни, удивляет новостями и информацией о выступлениях.

«Чувствую себя настоящей бабулей, возле меня куча пакованов и пакетов лежит. Вот везу подружке разные вкусные штучки. В итоге: куча пакетов, баночек и разных вкусных штук, которые везу к ней.

Не знаю, как это все довезти и не разбить. И снова, ведь как учила меня бабуля в детстве: главное не разбей, внученька!» - высказалась Злата с юмором.

Также звезда засудила тех, кто до сих пор слушает российские песни и поддерживает агрессию оккупантов.

«Исконно русская забава, воровать и выдавать за свое. 🤮🤦‍♂️ В моем родном Крыму звучит моя «Зозуля» на русском языке в исполнении двух лярв, которые и не думают о законах и авторских правах…, хотя о чем я пишу, какие ПРАВА могут быть у граждан России. Простите, но меня тошнит» - высказалась на эмоциях Злата.

Напомним, "Судьба подарила": Онуфрийчук из "Танців з зірками" поделилась романтичными кадрами с мужем-миллионером.

Как сообщала Politeka, "Я боялся, что…": Хименес-Браво из "Мастер Шеф" рассказал о вынужденном переезде, и как строил жизнь с нуля.

Также Politeka писала, что "Как трогательно": Дорофеева удивила необычным исполнением своего украинского хита, видео.