Как сообщает Politeka.net, ведущая Екатерина Осадчая и актер Юрий Горбунов сегодня имеют повод для радости. 19 августа, исполняется годик их младшему сыну Данилу.

Юрий Горбунов на своей странице в Инстаграм показал фото мальчиков и поблагодарил жену за сыновей.

"Еще вчера наша мама на Яблоневый Спас родила нашего мальчика, а сегодня он уже говорит 'дай','на','ням','мама' и 'тятя', и быстрее всех на свете ползает на коленях по дому. Спасибо тебе моя Катя за сыновей!! Я люблю тебя!", - написал телеведущий в подписи к фото.

Юрий Горбунов также дополнил, что желает, чтобы побыстрее закончилась война и его сыновья выросли под счастливым мирным украинским небом.

Звезда также обнародовал несколько нежных фото. На первом, он мальчика держит на руках, а тот прижимается к нему. На втором снимке его сыновья играют вместе, а на третьем снимке - вся семья в сборе обнимается и счастливо улыбается на камеру.

Пользователи сети в комментариях поздравили Юрия Горбунова и Катю Осадчую с днем рождения сына, написав приятные пожелания для мальчика: "Старший сын – копия мама, а младший – копия папа", "Самые искренние поздравления! Пусть семья как можно быстрее будет каждый день вместе", "Поздравляю с именинником. Здоровья, Миру всем желаю".

Напомним, что Горбунов удивил неожиданным откровением.

Как сообщала Politeka, Горбунов поразил украинцев кадрами из больницы.

Также Politeka писала, что Горбунов от души высмеял слова пропагандистов об украинских корнях Байдена.