В этот раз на своей странице в Instagram артистка рассказала, как потерпела неудачу во время встречи с 11-летней чемпионкой по шахматам, активно помогающей украинским защитникам.

"Дважды. Дважды проиграла в шашки этой хрупкой девочке 🙈 Но не стыдно, потому что Валерия Ежова — чемпионка мира! Но самое главное — она собирает средства на помощь нашим военным. В свои 11 лет она в общей сложности собрала уже почти 100 тысяч гривен! 30 тысяч передала нашему благотворительному «Дизель Фонду». Это просто что-то потрясающее", — рассказала Булитко.

Артистка лично обратилась к юной чемпионке, а также ко всем поклонникам.

"Лера, ты невероятная! 😍 Очень рада была видеть тебя на нашем первом благотворительном концерте «Дизель Шоу». Потрясена нашими детьми и уверена: с такой поддержкой наша победа уже совсем близко! Помогайте и вы", - подчеркнула Виктория.

Поклонники в комментариях поддержали звезду: "Наши детки лучшие))", "Очень рады вас видеть!!! Спасибо за все, что вы делаете. Привет всему дизелю!", "Браво, очень рад, что Украина не перестает удивлять", " Викуля, тренироваться надо, против чемпионки куда прешь".

Напомним, жену ведущего "Холостяка" Решетника жестко раскритиковали из-за новых кадров.

Как сообщала Politeka, звезда "Х-Фактора" Аида Николайчук эмоционально обратилась к украинцам.

Также Politeka писала, что супруга продюсера "Квартал 95" показала редкое фото с мужем и сыном.