Как известно, знаменитая украинка Регина Тодоренко развлекает россиян и молчит о вторжении рф в Украину. Более того, она цинично назвала своего новорожденного сына Миром.

Известный украинский интервьюер и телеведущий Анатолий Анатолич объяснил в интервью для Новини.LIVE, почему так сильно критикует певицу-предательницу.

Анатолий Анатолич

"Это так цинично — у нас сейчас гибнут дети, а она пишет сборник сказочек для московских детей. Ну, тварь придурошная", — сказал телеведущий.

Анатолий Анатолич также напомнил, что молчание Регины выглядит еще хуже на фоне того, что родители знаменитости находятся в Одессе, которую часто обстреливают россияне. Ведущий ко всему прочему сделал предположение, что муж знаменитости явный абьюзер на, что указывает одно из интервью самой Регины.

Влад Топалов и Регина Тодоренко

"Помните тот скандал, когда она заявила девушкам, которые состоят в отношениях с садистом, "а что ты сделала, чтобы он тебя не бил?". Думаю, она под гнетом своего русского мужика. Будем откровенны, она просто тупенькая. Она не понимает, что происходит. Кстати, она сейчас в Майами сидит..." — добавил Анатолий Анатолич.

Напомним, что Ребрик нашла замену Анатоличу, телеведущий с юмором ответил.

Как сообщала Politeka, новая напарница Ребрик и Анатолия Анатолича попала под шквал народного гнева.

Также Politeka писала, что беда произошла в семье ведущего Анатолия Анатолича, пришлось вызывать полицию.