В этот раз на своей странице в Instagram Иванна разместила яркую фотографию на прогулке с маленькой Элизабет, сделанную еще до наступления холодов.

"Фото не супер качества, но хочу его оставить здесь! Я так ее люблю, хоть и тяжело, иногда и нервы сдают! Но смотрю на ее улыбку и все проходит ☺️ выдыхаю, и с новыми силами бегу играть. И все по кругу! просыпаемся, моемся, едим, играем, подстраиваемся под настроение друг друга и ложимся спать", — признается супруга Сасанчина.

Девушка также рассказала, что в эти дождливые дни все еще более монотонно.

"Теперь каждый день дожди, во двор нормально не выйдешь, поэтому сидим в доме. Просматриваем фотографии, фильмы, пьем чай и думаем, как будем проводить следующее лето ☀️", - добавила избранница звезды "Голос країни".

Ранее супруга Сасанчина рассказала, что у их дочери после рождения на лице появилась гемангиома (скопление сосудов). Консервативное лечение не помогает, а операцию из-за постоянных простуд у ребенка приходится переносить уже несколько месяцев.

Недавно молодая мамочка с дочкой снова были на осмотре, выслушали многих хирургов, и решили наблюдать и пробовать другие методы лечения, а если ничего не поможет, тогда гемангиому удаляют хирургически.

Нагадаємо, солістка KAZKA Зарицька вперше показала свого нового хлопця.

Як повідомляла Politeka, дружина Мірзояна Тоня Матвієнко звернулася за допомогою до українців.

Також Politeka писала, що зірка "Євробачення" Руслана поїхала до США та розповіла, чим там займається.