Как пишет Politeka.net, у себя на странице в Instagram артистка разместила видео, которое записала на пирсе на фоне небоскребов в США.

«Ко Дню рождения моего отца💙💛 …. Который сделал все, что зависит от него, для того чтобы я стала именно этим человеком, которого вы знаете. Его острая ирония, музыкальные вкусы, стремление к знаниям, и куртка наопашки, а еще любовь к родной земле, ее природе и культуре – это все во мне. Спасибо, папа! Мы все знаем, какое ты желание ты загадал! Оно сбудется!💙💛», - написала Jerry Heil.

Вокалистка сообщила, что полная версия песни выйдет в свет 30 сентября. Композицию она посвящает всем отцам.

Поклонники певицы восхищаются ее талантом. Они присоединились к поздравлениям, а также пишут, с нетерпением ждут выхода трека, который им очень нравится.

"Здоровье папе и всей семье🙌 Благодарность за такую талантливую и настоящую девушку🇺🇦 Всем любви и мирного неба💙Победы💛",

"Как всегда..💛💙 Спасибо за еще одну лучшую песню🙌 До слез🥺",

"До слез 😢 очень скучаю по папе 💔",

"Боже как хорошо, Яна ты непревзойденно талантливый человек ❤️❤️ ❤️ твои песни это прямо в сердце", - пишут в комментариях.

Отметим, что Jerry Heil - певица и блогер. Ей 26 лет. Артистка родом из Василькова. Выросла в семье-мясников, но более четырех лет является веганом. С началом войны певица уговорила родителей сменить сферу деятельности. Теперь ее отец работает в сфере обслуживания - личным водителем артистов.

Яна стала известной после выхода клипа на песню "Охрана, отмєна" на YouTube. Создала хиты "Вільна каса", "Хостел Монстрів", "НЕБЕЙБІ", "VEGAN".

Напомним, что Jerry Heil показала, как изменилась ее внешность за шесть лет.

Как сообщала Politeka, Alyona Alyona устроила эффектные танцы с Jerry Heil, кадры.

Также Politeka писала, что Jerry Heil и Alyona Alyona готовят неожиданную музыкальную премьеру.