Известная певица, экс-участница групы "НеАнгелы" и Инста-блогерка Слава Каминская убежала от войны в Нидерланды и в ближайшее время не собирается возвращаться в Украину. Артистка привыкает жить в новых реалиях, о чем она рассказала в программе "Ранок Вдома".

“Когда я приехала в Роттердам, было очень тяжело. Не было няни, а я столько времени с детьми никогда не проводила. А они делают все, чтобы мама нервничала. К тому же, я с первых дней поняла, что мне здесь не совсем хорошо. Очень хочется домой, в свою кровать. Я так хочу, чтобы все было как раньше. Тогда я села в машину и написала песню. Впервые, кстати. Обычно я покупала песни”, - призналась артистка.

Каминская отметила, что сейчас ее жизнь радикально изменилась.

«Пришлось заново учиться всему. В другой стране это очень тяжело, потому что еще не знаешь языка. Я сейчас заболела. Дома, в Киеве, у меня много лекарств, я уже была бы здорова. А здесь нужно обязательно записываться к врачу. Поэтому сижу дома… очень болит горло, а я думаю: "Пускай, пройдет". Это моя новая реальность», – поделилась певица с ведущими.

Буквально вчера в своих сторис-Инстаграм Слава Каминская "засветила" тест на беременность с двумя полосками. Так, она станет мамой в третий раз.

"Поздравления? Вечер в хату", - подписала фото она.

Напомним, Каминская из "НеАнгелов" озадачила поклонников переменами во внешности

Также Politeka сообщала, что Каминская из "НеАнгелов" заинтриговала кадрами на фоне мусора

Также Politeka писала, что Каминская после посещения украинских врачей вернулась за границу