Популярный грузинский продюсер и шоумен Иракли Макацария, который принимал участие в украинском сезоне "Холостяка" и других телешоу отечественного телевидения, часто радует поклонников яркими публикациями на своей странице в Instagram. Так, в этот раз знаменитость показал видео с необычного мечта, правда позирует на нем без молодой жены.

Как известно, летом Иракли вступил в брак и отыграл роскошную свадьбу с младшей на 17 лет невестой Лизой Чичуа. После этого он редко выкладывал в соцсети фото, на которых позирует один, больше стало снимков с красоткой-женой. Однако, в этот раз продюсер поделился коротким видео из необычного места, но без Лизы.

Иракли Макацария с девушкой

Судя по кадрам, Иракли попал в очень необычную оранжерею с высокими стенами, окнами и пышной густой зеленью внутри. Шоумен как будто заблудился в этом необычном месте, он растеряно бродит и рассматривает все вокруг. Перед камерой Макацария появился в темном наряде – штанах и рубашке, а дополняют образ белоснежные кроссы.

В подписи к публикации продюсер написал: "#Greenhouse". А поклонники тут же принялись комментировать новую публикацию Иракли, восхищаясь этим необычным местом. "Какое красивое место", "Красота", "Красавчик", "Как необычно", "Какой красивый", - пишут пользователи.

Напомним, "Мы выстоим": "Холостячка" Мишина призвала украинцев беречь себя и не паниковать, видео.

Как сообщала Politeka, "Враг ждет именно этого": Гвоздева из "Танців з зірками" рассказала, что не стоит делать во время войны.

Также Politeka писала, что "Бесчеловечно и жестоко": Лобода высказалась о действиях российской армии в Украине.