Еще накануне Дня Независимости Владимир Зеленский наградил Виталия Козловского орденом "За заслуги" ІІІ степени. Позже певица Анжелика Рудницкая назвала такое решение "плевком в лицо украинскому народу" и напомнила, что Козловский в 2018 году, когда Украина уже четыре года боролась против российских оккупантов, выступал на российском Дне победы в Москве.

Кроме того, продюсер Игорь Кондратюк, которому Козловский должен большие деньги, накануне заявил, что артист уже не так популярен, как раньше, не может вернуть долг, и предложил певцу продать орден.

Но Виталий борется за свою репутацию и активно ездит по Украине с благотворительными концертами. В этот раз на своей странице в Instagram Козловский разместил видеообращение в честь отмечаемого 14 октября Дня защитников и защитниц, а также показал нарезку со своих выступлений для украинских воинов.

"Поздравляю наших мужественных отважных героев с Днем защитников и защитниц Украины! Вы – Атланты, которые держат на себе небо над Украиной. Благодаря вам мы живем, делаем свое дело, планируем будущее, потому что мы все уверены в победе. Низкий вам поклон! Самые крепкие объятия и бесконечная благодарность! Возвращайтесь живыми! Слава Украине! Слава нашим защитникам!", - подчеркнул Козловский.

Напомним, Лилия Ребрик обратилась к украинцам за помощью, появилось видеообращение.

Как сообщала Politeka, Хименес-Браво из "Мастер Шеф" удивил поведением в гостях.

Также Politeka писала, что Могилевская нарвалась на критику, похваставшись своим видом.