Как сообщает Politeka.net, роман певца Владимира Дантеса и ресторатора Даши Кацуриной стал неожиданностью для многих поклонников. Случилось это после того, как выяснилось, что Надя Дорофеева ушла от певца к бывшему мужу своей подруги. Теперь парочка частенько публикует милые кадры.

Несколько часов назад Дантес опубликовал новое милое фото на своей странице в Instagram.

Владимир Дантес и Даша Кацурина

Он опубликовал в Instagram-сториз снимок, на котором Даша Кацурина запечатлена в постели и выглядит очень мило. На фото также можно увидеть младшего сына Кацуриной Ивана от ее бывшего мужа Михаила Кацурина, который в настоящее время состоит в отношениях с бывшей женой Дантеса, певицей Надей Дорофеевой.

Фото было сделано в Варшаве, куда эвакуировалась Даша с двумя своими детьми — младшим сыном Иваном и старшей дочерью Сашей, которая в этом году пошла в школу. Сейчас Владимир Дантес также находится в Польше, где дает благотворительные концерты.

Стоит отметить, что по словам Даши Кацуриной, певец сперва ее поддерживал во время развода с мужем, а потом между ними завязались личные отношения. Для нее он стал настоящей поддержкой и человеком, который превратился из друга в любимого человека.

Напомним, Могилевская рассказала о новой инициативе и замахнулась на большую сумму.

Как Politeka сообщала, взволнованная Могилевская удивила видом украинцев.

Также Politeka писала, Могилевская показала закулисные кадры из метро, где награждали легендарных украинцев.