Как сообщает Politeka.net, Танька из "Країни У", комик и актриса шоу "Лига смеха" разместила видео и тезис о том, что надо срочно сделать для экономии электроэнергии. Своей идеей звезда "Женского квартала" Татьяна Песик поделилась на личной странице в Instagram.

В результате вражеской массированной ракетной атаки пострадали объекты критической инфраструктуры Украины. В ОП призвали украинцев ограничить потребление электроэнергии, чтобы электрики смогли исправить повреждения и перенаправить мощности.

34-летняя участница "Женского квартала", украинская актриса Татьяна Песик в шутливой форме предложила, что надо сделать для экономии электроэнергии.

"Друзья, срочное обращение! Для экономии электроэнергии и тепла рекомендуется всем неженатым мужчинам срочно переехать к незамужним женщинам. Вот я сваха", – отметила Татьяна Песик и поинтерисовалась, что украинцы думают об ее идее.

В комментариях украинцы посмеялись над предложением актрисы и похвалили ее идею: "Нужно открыть группу с адресами)", "Гениально, а куда можно свой адрес сбросить?)", "Действительно, они там замерзают в одиночестве. Разминаемся господа и помогаем стране. Рост населения после победы будет вау", "Татьяна супер предложение!".

Напомним, что звезда "Женского квартала" Песик впервые вернулась домой с начала войны, трогательные кадры.

Как сообщала Politeka, звезда "Женского квартала" Песик стала на автомобили, скопировав позу Ван Дамма.

Также Politeka писала, что pвезда "Женского квартала" Песик подшутила над женой Шария, записав от ее имени обращение.