Популярная украинская блогерша Даша Ульянова, которая была победительницей одного из сезонов реалити-шоу "Холостяк", часто радует свою аудиторию яркими публикациями на своей странице в Instagram. Так, в этот раз девушка растрогала фолловеров новой фотосессией, и рассказала, как любит Киев.

На новых фотографиях Даша запечатлена на прогулке в солнечный день. Перед камерой она появилась в стильном клетчатом пиджаке, под которым видно черную футболку с белыми надписями. Ее волосы распущены и аккуратно уложены, а на лице легкий макияж и загадочная улыбка.

В подписи к публикации Ульянова поддержала украинцев: "Несмотря на постоянные обстрелы и отключения электроснабжения – Киев по-прежнему самый теплый город для нас. Вместе к победе".

Поклонники тут же принялись комментировать новую публикацию блогерши: "Очень-очень очаровательна", "Все верно написала, маленькая принцесса", "Красотка", "Самое теплое. Нет слова "самое" в украинском языке", "Красивая", "Огонь", "Очень красивая".

Напомним, Огневич посоветовала, как пережить грядущую зиму: "Готовься без паники, а с умом".

Как сообщала Politeka, Жена Решетника завлекла милыми развлечениями с младшим сыночком: "Он мой – антистресс".

Также Politeka писала, что Астафьева на черно-белых кадрах показала, в кого пошла красотой: "Боже мой, какая драгоценная…".