Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая прекратила деятельность в россии и заявила о своей проукраинской позиции, часто радует поклонников яркими публикациями на своей странице в Instagram. Так, в этот раз звезда выложила видео со своего выступления в американском Майами.

Как видно на кадрах, Светлана здорово взбудоражила публику своим выступлением, видно, что она выкладывалась по максимуму. На сцену артистка вышла в ярком желтом костюме с коротким синим топом под пиджаком, ее наряд символизировал цвета украинского флага. Также на сцене были декорации в этих цветах, а некоторые зрители поднимали украинский флаг в зале.

В подписи к публикации Лобода написала: "Майами! Это было нереально! Спасибо! Сегодня ждём Вас на концерте в Нью-Йорке, начало в 20.00". пользователи тут же принялись комментировать новую публикацию артистки. Правда, если украинские фанаты поддержали артистку, то российские накинулись на нее с жесткой критикой.

Напомним, "Это еще не конец": Тринчер в кружевном комплекте хвастнула десятком татуировок, видео.

Как сообщала Politeka, "Приезжай в Николаев, дорогая": запроданка Лорак засветилась в Испании и получила жесткий ответ украинцев.

Также Politeka писала, что "Мой красавчик": Снежана Бабкина показала сына, который уже на голову выше нее.