Популярная Инстаграм модель Кайли Дженнер второй раз стала мамой в довольно молодом возрасте. При этом девушка старается делать акцент на своей фигуре всеми доступными способами после того, как сбросила более 20 кг снова.

В этот раз Кайли смогла похвастаться уличным луком в мрачных тонах, но разбавила его отсутствием массивной укладки и довольно простым макияжем. Также без дорогих украшений вид получился довольно сдержанным.

«Интересный выбор; Первый ❤️; Попила водички с лимоном и такая как обычно свежая😋; я люблю тебя, кджей 🥹 ты удивительная женщина 🤍; нетипично для вас; вы всегда в центре событий; мне не хватает блеска; Кайли решила отдохнуть вау» - отвечают в сети.

Также Кайли Дженнер была гостей закрытого мероприятия, она посетиле открытие выставки Mugler Couturissime в Бруклинском музее в Нью-Йорке. Кайли выбрала эффектное черное платье с корсетом, которое подчеркнуло ее заметно пышные формы.

Напомним, Каменских в вышиванке показала украинцам, почему ей есть чем гордиться: "Я действительно считаю...".

Как сообщала Politeka, "Холостячка" Огневич в романтичном образе изумила видом после смены стиля: "Француженка Злата".

Также Politeka писала, что Джамала появилась на улицах Польши, поразив естественной красотой: "Есть люди, которые без косметики красивые".