Популярная украинская певица и бывшая солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская, которая с начала войны выехала с детьми за границу, часто делится с поклонниками яркими публикациями на своей станице в Instagram. Так, в этот раз звезда выложила забавное фото с прогулки за границей, на котором появилась в необычном образе.
Как видно, на прогулку по Роттердаму, где она сейчас живет, Слава вышла в забавной зеленой шубе из искусственного меха. Также на ней черные штаны, теплая зеленая шапка и ботинки на танкетке. Волосы артистки собраны за головным убором, а на ее лице модные солнцезащитные очки и кокетливая улыбка.
В подписи к публикации Каминская шутливо написала: "Гринч не украдет мое Рождество. Потому что Гринч – это я". Поклонники тут же принялись комментировать новую публикацию звезды, засыпая ее комплиментами: "Моя Гринчиха", "Самая модная в Роттере", "И кстати, наряд крутой", "Модница", "А я думала, что ты пустила Гринча на шубу", "Вау", "Ты, как всегда, очаровательна, хоть и в зеленом!", "Крутая".
"Танцевали, как украинцы": Данилко показал британский шоу-балет в вышиванках, с которым выходил на сцену Евровидения
Авиаудар по многоэтажкам, под завалами остаются люди: "Это самый свежий прилет"
Оккупанты полезли через границу Украины на еще одном направлении: чем закончилась атака
День Святого Духа: что запрещено делать на следующий день после Троицы
Армия рф после Бахмута выбрала новую цель, какой город хотят захватить: "Уже дошли к центру"
Напомним, "Приятно смотреть": экс-муж Лорак, который поддержал Украину, растрогал кадром с новой невестой.
Как сообщала Politeka, "Маникюр от кутюр": Melovin в перчатках и пиджаке ошарашил поклонниц новым выходом.
Также Politeka писала, что "Купил мандарины и…": Демин напомнил украинцам о приближении Нового года, видео.