На своей странице в Instagram спортсменка поделилась с украинцами полезным советом.

"Я люблю фразу: "не сравнивай свое начало с чужой серединой", именно с подобных сравнений начинается грех номер два, ЗАВИСТЬ.
Вы могли испытывать проявления завистей у знакомых или находить это в себе, она, как яд, растекается по вашей личной истории. Есть нормальная конкуренция, она заставляет держать осанку как корсет. Например, две компании, занимающие одну нишу (вспомните фильм Ford v Ferrari)", — пишет Анна Ризадинова.

По словам звезды, конкуренция возможна, когда вы примерно равны. Зависть имеет другую основу, она начинается там, где человек находит вымышленного конкурента и пытается обесценить чужой труд.

"В игру вступают оправдания, унижения, обвинение, обсуждение за спиной, ведь в глазах ваших завистников, иллюзия равенства, им кажется, что они равны или даже лучше, а вы несправедливо успешны, привлекательны или красивы. Многие оправдывают зависть вдохновением, но вдохновение нужно искать внутри, опираясь на свои желания и возможности, совершенствуя их, а не из-за признания собственной несостоятельности наряду с кем-то большим. Зависть – это саморазрушение. Направляйте свою энергию на творение и прощайтесь с людьми, которые хотят разрушить вас ядовитыми словами или действиями — резко и без сожаления", — подчеркнула Ризадинова.

анна ризатдинова

Напомним, украинцы подвергли критике победителей Нацотбора на Евровидение группу TVORCHI.

Как сообщала Politeka, Макс Барских удивил украинцев переменами во внешности.

Также Politeka писала, что Лесю Никитюк рассердило замечание по поводу ее внешности.