Популярная украинская певица Татьяна Решетняк, более известная под творческим псевдонимом TAYANNA, которая недавно презентовала чувственный дуэт "Вышиванка" с Верой Брежневой, часто радует поклонников яркими публикациями на своей странице в Instagram. Так, в этот раз звезда вложила очаровательное видео, на котором представила еще одну новую песню под названием "Кава і ти".

Как видно, в ролике TAYANNA запечатлена на заснеженной улице, в свете гирлянд, фонарей и машин. Она позирует в стильном и теплом наряде – на ней черные брюки и свитер, а сверху длинная дубленка с воротником, перчатками и шарфом. Волосы певицы спрятаны за уютной шапкой, а на ее лице легкий макияж и радостный вид. В руках она держит стаканчик с кофе.

В подписи к публикации Татьяна написала: "Сейчас, в это время непростое для всех, хочется тепла и чудес. А еще родных людей рядом и теплого кофе, который самый вкусный у нас в Украине". Поклонники не пошли мимо и тут же принялись комментировать новую публикацию артистки:

"Танюш, красотка".
"Ох, какой классный трек".
"Красавица".
"Это было кайфово. Благодарю вас".
"Замечательная вы, и нереальная, как всегда, песня".
"И красиво, и красивая".
"Очаровательная наша красавица".
"До мурашек".
"Спасибо за тепло".
"Родная, такая красивая".
"Вау, вы невероятная".
"Красотка! А песня греет, как и кофе".

Напомним, "Мы должны гордиться": Джамала после победы TVORCHI высказалась о Нацотборе этого года.

Как сообщала Politeka, "Как атмосферно": Квиткова из "Холостяка" растрогала кадрами с сыном у наряженной елки.

Также Politeka писала, что Санина из The Hardkiss разругала украинцев снимком с победителями Нацотбора: "Как можно их выбрать?".