Популярный грузинский продюсер и шоумен Иракли Макацария, который принимал участие в украинском сезоне "Холостяка" и других телешоу отечественного телевидения, чатсо радует поклонников яркими публикациями на своей странице в Instagram. Так, в этот раз знаменитость показал праздничный снимок с молоденькой женой.

Как известно, прошлым летом Иракли отыграл пышную свадьбу с младшей на 17 лет девушкой Лизой Чичуа. После этого он редко выкладывал в соцсети фото, на которых позирует один, больше стало снимков с красоткой-женой. Так и в этот раз экс-холостяк выложил снимок с Лизой, на котором они запечатлены в праздничной атмосфере.

Так, на новой фотографии Иракли и Лиза как будто разбирают новогодние подарки. Перед камерой он появился в белой футболке, а его жена в красном свитере, ее волосы заплетены в косу, а на лице яркий макияж и сияющая улыбка.

Восторженные поклонники не прошли мимо и тут же принялись комментирвоать новую публикацию шоумена, засыпая его с женой комплиментами:

"Очень красивые".
"Какие красивые, чистые, притягательные! Рада за вас".
"Очень празднично!".
"Ты так искал свое счастье, и Бог тебе его дал".
"Вот это фея, наслаждайся счастьем".
"Какая красивая пара".
"Красивая пара. Люблю вас".
"Прекрасные и счастливые".

Напомним, "Я всегда буду открыта": Jerry Heil после Нацотбора неожиданно предложила свою помощь группе TVORCHI.

Как сообщала Politeka, "Ты теперь как Винник": Остапчук на фоне слухов о разводе появился в неожиданном месте, фото.

Также Politeka писала, что "Только на необходимое": Гросу после переезда в Америку рассказала, сколько нужно денег, чтобы жить там.