Популярная украинская хореограф и многоразовая участница шоу "Танці з зірками" Илона Гвоздева, которая имеет собственную школу танцев и вместе с мужем воспитывает двоих детей, часто радует поклонников яркими публикациям на своей странице в Instagram. Так, в этот раз артистка поделилась очаровательным фото и поздравила украинцев с Рождеством.

Как видно, на новой фотографии Илона появилась в новом образе, она запечатлена в праздничной локации с соответствующим декором. Перед камерой она появилась в широких джинсах, удлиненной клетчатой рубашке и темно-синем оверсайз-пиджаке. Ее волосы собраны в небрежную прическу, а на лице легкий макияж и веселая улыбка.

В подписи к публикации Гвоздева лаконично написала: "Поздравляю всех с Рождеством. Желаю мира, семейного уюта и здоровья!". Украинцы не прошли мимо и тут же принялись комментировать новую публикацию звезды:

"Взаимно!".
"Миру вашей семье".
"Мира! Христос Рождается".
"Поздравляю всю семью с Рождеством".
"С праздником! Пусть Бог хранит вашу семью!".
"Так мы уже отпраздновали 25-го, что это за двойные стандарты?".
"Малышка, большое спасибо! Слава Украине! Хорошего настроения тебе".

Напомним, "Вы прекрасны": Ребрик показала, как привела старшую дочь на каток, фото.

Как сообщала Politeka, "Затишье в жизни": Кухар из "Танців з зірками" рассказала, как во время отпуска исполнила свое желание.

Также Politeka писала, что "Нежный образ": Мисс Украина-Вселенная Неплях в "платье невесты" устроила фотосессию за границей.