Известная на всю Украину защитница "Азовстали" Екатерина Полищук с позывным "Пташка", которая прошла через российский плен и вернулась домой, часто делится в Instagram яркими публикациями из своей жизни. Так, в этот раз Катя выложила в соцсети фото с военными и рассказала о своей новой миссии.

Как оказалось, Полищук после пережитого в Мариуполе и российского плена встретилась с украинскими военными, чтобы поддержать их боевой дух. По словам "Пташки", ее встретили очень тепло и уважительно. Как видно, на память они сделали совместное фото среди зимнего пейзажа и с украинским флагом в руках.

В подписи к публикации Катя написала: "Тем временем встретилась с новобранцами одного из подразделений Украинской Армии. Спасибо за теплый прием, внимание и уважительное отношение. Спасибо за выбор. Уважение, ребята. *Все, кто выдерживает встречу со мной – второй раз не приходит".

Украинцы тут же принялись лайкать и комментировать новую публикацию "Пташки", оставляя слова поддержки:

"Спасибо".
"Будьте уверены, они гордятся знакомством с вами".
"Спасибо, что ездишь к ребятам, поддерживаешь их. Это та составляющая, которую мало кто замечает, но она необходима. Гуд лак, птичка!".
"Если Вас благословила Птичка, все будет хорошо, поверьте".
"Какие красивые смелые лица".

Напомним, "Я еще не рассказывала об этом": Осадчая призналась, над чем сейчас работает.

Как сообщала Politeka, Пышки с вареньем: Клопотенко из "Мастер Шеф" поделился рецептом, "важным для Украины".

Также Politeka писала, что "Просто порадуюсь": "Мисс Украина-Вселенная" Неплях похвасталась горнолыжными развлечениями.