Популярная украинская гимнастка, Олимпийская чемпионка и кума Ани Лорак Лилия Подкопаева, которая замужем за американским бизнесменом и помимо старших детей воспитывает маленькую дочь, рожденную во втором браке, часто радует свою аудиторию яркими публикациями на своей странице в Instagram. Так, в этот раз звезда спорта выложила в своем профиле кадры с благотворительного мероприятия, которое украинцы устроили в американской Атланте.

На фото и видео моно увидеть, что мероприятие проходило в теплой музыкальной атмосфере, а гостей радовали своими выступлениями красотки-украинки в национальных костюмах. По словам Лилии, на этом концерте украинская община Атланты собирала средства для благотворительности.

Судя по фото Подкопаева пришла на вечеринку с мужем-бизнесменом Игорем Дубинским. Для выхода в свет гимнастка выбрала скромный образ – на ней широкие джинсы и темный топ, поверх которого она накинула укороченный черный пиджак, а дополнила образ красной сумочкой-клатчем.

В подписи к публикации Лилия написала: "Еще одно большое мероприятие с участием украинской общины в Атланте по сбору средств на благотворительность. СЛАВА УКРАИНЕ! Сохраняйте спокойствие и собирайте средства!".

Пользователи тут же принялись комментировать новые фото чемпионки:

"Спасибо за вашу поддержку!".
"До мурашек".
"Слава героям".
"Слава Украине! Спасибо, что остаетесь украинкой и в США".
"Вау, чудесная музыка".
"Лилия, какая вы красавица".

Напомним, "Мы хотели напомнить…": Дантес в бронежилете заинтриговал новым шоу с Дурневым, фото.

Как сообщала Politeka, "Вы прекрасна": Лобода в облегающем топе обескуражила кадрами из ванной.

Также Politeka писала, что "Это обо мне": звезда "Крепостной" Денисенко, чей муж служит в ВСУ, рассказала о своей боли.