В интервью проекту "Как ты?" с Григорием Решетником 47-летняя артистка призналась, что познакомилась со своим избранником еще 20 лет назад, но тогда отношения были невозможны.

"Я очень долго была одинокой, и именно война познакомила меня с таким же, как я, сумасшедшим мужчиной, который со мной был в таких горячих точках, что никто из моей команды уже не был готов туда ехать. Мы вдвоем как Бонни и Клайд, где мы только не были, с одним его пистолетом. Он просто безбашенный. И я такая же", - заявила Наталья Могилевская.

Наталья Могилевская

Певица также рассказала, что делала, чтобы стать "классной женой". По ее мнению, раньше в ней преобладали мужские качества, но теперь это изменилось. Наталья также заверила, что современным девушкам следует осознать, что женская сила – в слабости, и "если мужчина – война, то женщина – это мир, если мужчина – это огонь, то женщина – прохлада".

"Что будет с планетой Земля, если 24 часа в сутки будет светить солнце? Сгорим к черту! Просто сгорим", - подчеркнула Могилевская.

Наталья Могилевская

"Я хочу семью, я хочу большую семью. Я не знаю, как это произойдет, что я успею, но я хотела бы очень большую семью и всегда представляла себе много детей и много родни", - добавила артистка.

Напомним, Наталья Могилевская нарвалась на критику, похваставшись своим домашним видом.

Также Politeka писала, что Могилевская похвасталась необычным украшением, фото.

Как Politeka сообщала, Кондратюк вспомнил, как бесило поведение Натальи Могилевской во время совместной работы.