Популярная украинская телеведущая и звезда телеканала "1+1" Соломия Витвицкая, которая осталась в Украине и поддерживает благотворительные инициативы, чатсо радует поклонников яркими публикациями на своей странице в Instagram. Так, в этот раз звезда выложила очаровательный кадр и поздравила украинцев с Днем Соборности.

Как видно, на новой фотографии Соломия запечатлена в интересной локации, она снята крупным планом. Однако, можно заметить, что на ней оригинальная серая вышиванка с необычным орнаментом. Волосы телезвезды распущены и аккуратно уложены, а на лице легкий макияж и очаровательная улыбка.

В подписи к публикации Витвицкая написала: "С Днем Соборности! Сильные, когда вместе!". Поклонники не прошли мимо и тут же принялись комментировать новую публикацию телеведущей, засыпая ее комплиментами:

"Невероятная".
"Красавица".
"Единые! Непобедимые! С праздником!".
"Слава Украине".
"Привет, Соломия! Я поздравляю тебя с Днем Соборности! Ты красивая, талантливая, молодая".
"Красавица".
"Очаровательная".

Напомним, "Раньше не понимала": Ульянова стала экспертом на пост-шоу "Холостяк" и удивила признанием.

Как сообщала Politeka, "Я почти отчаялась": Jerry Heil после травмы рассказала, как победила в престижном европейском конкурсе.

Также Politeka писала, что "Никто не знает, как правильно": Кекелия из "Женского квартала" загнала в угол вопросом к украинцам.