Популярный украинский телеведущий, шоумен, продюсер и муж Кати Осадчей Юрий Горбунов, который сейчас работает в "Сніданку з 1+1", часто радует свою аудиторию яркими публикациями на своей странице в Instagram. Так, в этот раз телезвезда выложил милое фото с женой и рассказал о Дне соборности Украины.

Похоже Юрий на выходные увез Катю Осадчую на Львовщину, где они посетили интересную локацию с древней церковью. На память телеведущие сделали селфи на фоне этого храма. Перед камерой Юрий и Катя позируют в скромных темных нарядах, они сдержанно улыбаются в камеру.

В подписи к публикации Горбунов написал: "Мы единые! В одной, Великой, свободной стране! Украинцы объединены силой духа, смелостью и любовью к Родине! И церкви на Западе, где мы сейчас, и соборы на Востоке и Центре, несут в себе историю украинцев, у которых всегда была одна цель!".

Украинцы не прошли мимо и тут же принялись комментировать новую публикацию шоумена:

"Слава Богу, что вы вместе, искренне".
"Как вы хороши".
"С праздником".
"Как же вы хороши. Обожаю вашу семью".
"Хорошая пара, наши любимцы".
"Очень красивое фото! Поздравляю с праздником!".
"С Днем соборности! Слава Украине!".
"Красивая пара вы, Катенька с Юрой. Спасибо за замечательный пример".

Напомним, "Раньше не понимала": Ульянова стала экспертом на пост-шоу "Холостяк" и удивила признанием.

Как сообщала Politeka, "Я почти отчаялась": Jerry Heil после травмы рассказала, как победила в престижном европейском конкурсе.

Также Politeka писала, что "Никто не знает, как правильно": Кекелия из "Женского квартала" загнала в угол вопросом к украинцам.