Популярная украинская певица Оля Полякова, которая с начала войны много занимается благотворительными проектами и продолжает снимать свое шоу с Машей Ефросининой, часто радует свою аудиторию яркими публикациями на своей станице в Instagram. Так, в этот раз звезда поделилась яркими кадрами, которыми поддержала мировой флэш-моб.

Как видно, на новых снимках Оля запечатлена на съемках шоу "Маска", на ней экстравагантный образ, которые она часто примеряла для подобных мероприятий. Однако, эти снимки "из прошлого" в леопардовом наряде звезда показала неспроста. Как оказалось, Оля, как и многие украинские и мировые звезды, присоединилась к сетевому челленджу, суть которого призвать Германию поставлять Украине танки Leopard 2.

В подписи к публикации Полякова написала: "Поддержим вместе флэш-моб от @ukraine.ua! Нам нужны "леопарды", чтобы у наших ВСУ было такое лицо, а значит, чтобы и у всех нас. #FreeTheLeopards".

Украинцы не прошли мимо и тут же принялись комментировать новую публикацию певицы:

"Мы в Германии подписали петицию на выделение Леопардов, нужно еще много голосов".
"Но лучше ее сразу к Шольцу на переговоры".
"Образ фильма 5й элемент! Вам идет".
"А Шольцу эту катушку ниток, насадить на голову, что у нее сейчас на голове".
"Типа этот флэш-моб на что-то влияет".

Напомним, "Нет чужих": Боржемская из "Зважені та щасливі" поделилась переживаниями после Днепра и Броваров.

Как сообщала Politeka, "Невероятная": звезда "1+1" Витвицкая в оригинальной вышиванке обратилась к украинцам.

Также Politeka писала, что "Хочется обнять": Булитко из "Дизель шоу" восхитила уютными обновками с украинской символикой, фото.