Популярная украинская певица, актриса и блогерша Анна Тринчер, которая 24 сентября официально стала женой своего возлюбленного блогера Александра Волошина, часто радует поклонников яркими публикациями на своей странице в Instagram. Так, в этот раз звезда выложила забавное видео, на котором показала, как выбирала свадебные туфли к своему откровенному платью.

Так, в коротком ролике сначала можно увидеть невесту Аню, которая едет в машине. "Показываю всю обувь, которую я мерила на свадьбу, но не взяла", - пописала видео певица. И, собственно показала кадры с примерок. Так, судя по видео, перемеряла артиста немало пар – от туфель до босоножек. Однако, как отметила выше, не взяла ничего из этого.

"Какие вам больше всего понравились? Делать часть о платьях?", - написала Тринчер в подписи к публикации. Поклонники не прошли мимо и тут же принялись комментировать новую публикацию звезды:

"Какие у тебя красивые пальчики".
"Первые".
"Я бы брал второй вариант".
"Такие туфли Квиткова на венчание покупала".
"Мне кажется первые, но это не мне решать".
"Вы очень красивы, я ваш фанат".
"Какие красивые ножки".
"Какие вы выбрали?".
"Только у меня возник вопрос – если хочу немного более закрытую обувь, то зачем мерить только босоножки?".
"Да, делай часть о платьях!".
"Пальчики красивые".

Напомним, "Они не знают, кто мы": Христина Соловий рассказала, почему украинцев невозможно победить.

Как сообщала Politeka, "Ножки немного удивились": жена Бабкина показала, как впервые поставила на коньки маленького сына.

Также Politeka писала, что "Начинаем готовиться": Лобода в желтой панамке показала закулисье свое жизни, фото.