Популярная украинская блогерша Даша Ульянова, которая была победительницей одного из сезонов реалити-шоу "Холостяк", часто радует свою аудиторию яркими публикациями на своей странице в Instagram. Так, в этот раз девушка поделилась забавным видео, в котором примеряла стильный образ.

Как видно, в ролике Даша запечатлена в уютной комнате, где на полу стоит большой ее портрет. Перед камерой девушка сначала появилась в бежевой футболке и домашних тапочках, а затем начала одеваться. Так, она надела узкие джинсы с надписями, затем выбирала верх и остановилась на светлой теплой кофточке. Дальше она подобрала обувь и надела черную дубленку с уютным белым мехом.

В подписи к публикации Ульянова написала: "Понедельник, а это значит времени на собрание маловато. Всем хорошего дня". Поклонники не прошли мимо и тут же принялись комментировать новую публикацию блогерши:

"Нет, этот образ как-то не очень. Мне кажется, вам что-то более современное нужно подобрать. Этот образ отягощает и не украшает".
"Даша, джинсы где купить?".
"Где покупали дубленку?".
"Хорошенькая! Что у вас за духи?".
"Красавица!".
"И Вам хорошего дня и хорошей недели".
"Хорошего дня!".
"Дашка, вы красотка!".

Напомним, "Они не знают, кто мы": Христина Соловий рассказала, почему украинцев невозможно победить.

Как сообщала Politeka, "Ножки немного удивились": жена Бабкина показала, как впервые поставила на коньки маленького сына.

Также Politeka писала, что "Начинаем готовиться": Лобода в желтой панамке показала закулисье свое жизни, фото.