Популярная украинская певица Злата Огневич решила рассказать в сети, как прошел месяц со дня ракетного обстрела Протасового Яра. Артистка рассказала, как пришла первая партия помощи, которую они все вместе собирали с неравнодушными.

Это техника, строительные материалы, посуда и прочее. Я увидела ракетные обломки, которые жильцы домов до сих пор находят в своей мебели и стенах. 😔Улыбка мальчика Никиты, которой точно увидит этот пост ценнее всего.

Я пишу это сообщение и плачу от того, что эти люди не заслуживают этого. Они люди светлая и добрая! У нас еще много работы впереди, у нас остался бюджет на заборы, мебель и строительные материалы. Мы сделаем все, чтобы вернуть людей в нормальную жизнь» - поделилась Огневич.

В сети также выразили свое мнение:

Популярные статьи сейчас

Рф открыла "ящик Пандоры" после сбития американского дрона над Черным морем: к чему может привести инцидент

Нанесен авиаудар по электроподстанции: срочное предупреждение, где не будет света

Отключат мобильную связь: появилось срочное предупреждение

В ЕС предложили исключить из союза Венгрию: «Страна работает на внешних врагов»

«Это очень опасно»: рф нанесла удар по Украине новыми бомбами, что о них известно

Показать еще

«Наша Украиночка с большим сердцем!; Молодцы! Большое сердце❤; Это до слез, Злата с большим сердцем🙏🫶; Я знаю это прекрасные ощущения, когда ты помогаешь людям;

Спасибо за Вашу помощь! Вы – невероятная!; Ты очень мала крутая ❤️Какой Вы прекрасный Человек! ❤».

Напомним, "Боже, как красиво": фаворитка Ямы Ризатдинова вспомнила "Танці з зірками" и рассказала, что хотела бы изменить.

Как сообщала Politeka, "Смотри, кого ты потерял": Квиткова после расставания с Добрыниным впечатлила горячим видео.

Также Politeka писала, что "Не останавливаться": Осадчая честно рассказала, что дарит ей внутренний покой во время войны.