Популярная в россии певица украинского происхождения Ани Лорак, которая с начала полномасштабного российского вторжения никак не выразила свою гражданскую позицию и на несколько месяцев пропала из информационного пространства, недавно возобновила связь с поклонниками.

В своем Instagram звезда опубликовала кадры из новой пафосной фотосессии, которой сопровождается премьера ее новой песни, правда оценили не все. Как видно, на снимках Лорак запечатлена в необычной локации, она позирует перед камерой в огненно-красном платье. Ее волосы распущены и как будто развеваются на ветру, а на лице плотный слой макияжа.

В подписи к публикации запроданка обратилась к своим российским фанатам: "Мои любимые, спасибо вам за поддержку, за ваши эмоции и множество каверов на новую песню "Обратный отсчет"! Я всё вижу и замечаю! Ну а в преддверии альбома будет еще много сюрпризов от меня!".

Россияне тут же начали осыпать Лорак комплиментами, тогда как украинцы высказывают в комментариях, что о ней думают:

"Как вам петь для страны-террориста?".
"Любили Ани Лорак всей семьёй и на концерт ходили, но эта певица совершила глубочайшую ошибку, не поддержав свою родину, теперь трудно придется возвращать доверие украинцев".
"И не вернёт никогда ни доверия, даже уважения не вернёт".
"Молчи и дальше о том, что происходит в твоей стране".
"Плохо ты видишь и замечаешь".
"Украинцы высказали свое мнение, теперь ей решать на стороне какой страны быть и кого поддерживать".

Напомним, Жена ведущего "Холостяка" Решетника впечатлила роковым образом в красном: "Очень подходит".

Как сообщала Politeka, "Непременно попробуйте!": Ярославский из "Мастер Шеф" дал рецепт вкусного и наваристого бограча.

Также Politeka писала, что Дочь Поляковой похвасталась роскошными видами ВУЗа в Лондоне, где учится: "Поднимается настроение".